Exibindo 1–12 de 13 resultados

MÓDULO EPON GBIC SFP PX20++++

• Potência de 8~9dBm • Compatíveis com os modelos V1600G1, V1600G1-B

OLT EPON V1600D4-DP

• Tecnologia EPON • Chipset Cortana • Até 256 usuários • 4 Portas SFP (DOWNLINK) • 2 Portas SFP 1G (UPLINK) • 2 Portas SFP 10G (UPLINK) • 4 Portas LAN Gigabit • 1 Porta Auxiliar • 1 Porta Console • Fonte AC • Formato 1U • Gerenciamento via CLI ou WEB

OLT GPON V1600G1

• Tecnologia GPON • Chipset ZTE • Até 1024 usuários • 8 Portas SFP (DOWNLINK) • 6 Portas SFP (UPLINK) • 2 Portas SFP 10G (UPLINK) • 8 Portas LAN Gigabit • 1 Porta Auxiliar • 1 Porta Console • 1 Fonte AC • Formato 1U • Gerenciamento via CLI ou WEB

OLT GPON V1600G1-B

• Tecnologia GPON • Chipset Realtek • Até 1024 usuários • 8 Portas SFP (DOWNLINK) • 6 Portas SFP (UPLINK) • 2 Portas SFP 10G (UPLINK) • 4 Portas LAN Gigabit • 1 Porta Auxiliar • 1 Porta Console • 1 Fonte AC • Formato 1U • Gerenciamento via CLI ou WEB

ONT HG3221D-4G1S AC1200G4 FXS

• Bridge / PPPoE • Wi-Fi 5 • Chipset ZTE • Híbrido (EPON/ GPON) • 4 Antenas de 5dBi • 4 Portas Gigabit Ethernet • 1 Porta FXS (POTS) • SC/APC • Preset • IPV4 / IPV6 • Certificado Anatel • Garantia de 1 ano

ONT HG323DAC 1200G

• Bridge / PPPoE • Wi-Fi 5 • Chipset Realtek • Híbrido (EPON/ GPON) • 4 Antenas de 5dBi • 2 Portas Gigabit Ethernet • 1 Porta FXS (POTS) • SC/APC • EasyMesh • Preset • IPV4 / IPV6 • Certificado Anatel • Garantia de 1 ano

ONT HG325AX AX1800 FXS

• Bridge / PPPoE • Wi-Fi 6 • Chipset Realtek • Híbrido (EPON/ GPON) • 4 Antenas de 5dBi • 4 Portas Gigabit Ethernet • 1 Porta FXS (POTS) • SC/APC • EasyMesh • Preset • IPV4 / IPV6 • Certificado Anatel • Garantia de 1 ano

ONT V2802DAC 1200G

• Bridge / PPPoE • Wi-Fi 5 • Chipset Realtek • Híbrido (EPON/ GPON) • 4 Antenas de 5dBi • 2 Portas Gigabit Ethernet • SC/APC • EasyMesh • Preset • IPV4 / IPV6 • Certificado Anatel • Garantia de 1 ano

ONT V2802GW 300N

• Bridge / PPPoE • Wi-Fi 4 • Chipset Realtek • Híbrido (EPON/ GPON) • 2 Antenas de 5dBi • 1 Porta Gigabit Ethernet • 1 Porta Fast Ethernet • SC/APC • Preset • IPV6 • Certficado Anatel • Garantia de 1 ano

ONT V2804AC-Z AC1200G4

• Bridge / PPPoE • Wi-Fi 5 • Chipset ZTE • Híbrido (EPON/ GPON) • 4 Antenas de 5dBi • 4 Portas Gigabit Ethernet • SC/APC • Preset • IPV4 / IPV6 • Certificado Anatel • Garantia de 1 ano

ONT V2804AX AX1800

• Bridge / PPPoE • Wi-Fi 6 • Chipset Realtek • Híbrido (EPON/ GPON) • 4 Antenas de 5dBi • 4 Portas Gigabit Ethernet • SC/APC • EasyMesh • Preset • IPV4 / IPV6 • Certificado Anatel • Garantia de 1 ano